Регистрация или вход
×

Регистрация Компании

или

Регистрация соискателя

Регистрация соискателя

или

Регистрация компании

Вход или регистрация
×

  • Поиск вакансий
  • Поиск резюме

Собеседование

Как правило, более ответственно относятся к собеседованию наиболее квалифицированные специалисты, вполне обоснованно претендующие на самую хорошую работу.
Хотя телефонное собеседование не позволяет работодателю в полной мере оценить уровень кандидата, но оно помогает представителю компании сформировать первое впечатление о нем.
Собеседование является одним из важных этапов на пути к работе вашей мечты. Но следует помнить, что на желанное рабочее место претендует большое количество кандидатов.
Являясь специалистом по подбору персонала, я постоянно приглашаю людей на собеседования.
Возможно, Ваш коллега случайно проболтался (бывает). Может быть, человек, проводивший собеседование, оказался братом Вашего руководителя (мир тесен).
Работа в начинающей компании кажется заманчивой и тянет как магнитом.
Мы все прекрасно знаем, что должно быть в резюме, но есть также большое количество информации о том, что нужно из него убрать.
Неважно, учитесь ли Вы в университете, начинаете свою карьеру или думаете сменить сферу профессиональной деятельности, Вы наверняка задаете себе следующий вопрос: «Кем я хочу быть»?
Когда Вы сидите на собеседовании напротив своего потенциального начальника, Вам кажется, что все это время нужно посвятить тому, чтобы произвести на него благоприятное впечатление.
© 2024 larabota.ru